А почему друзья ревнуют друг друга..к друг другу?? )
Дополнен
доброе утро
ревность - это боязнь того, что человек найдёт кого-то лучше тебя) это касается и дружбы и любви (отношений)
отсюда, и ревность)
Источник: Доброе)
Я своих друзей ни к кому не ревную, они провереные и надежные люди. Ели им хочется общения с кем-то другим - пожалуйста, на наши отношения это не повлияет.
доброе утро Лиска!!
ну... потому что дружба чем то похожа на любовь... да это и есть любовь- есдинственное отличие в том-что вы не занимаетесь любовью с другом!!! Но так же должны хранить верность, покупать подарки, гулять и даже иногда спать вместе.... (сдесь я имею в виду любую дружбу :между девушкой и девушкой, между парнем и девушкой)
потому что...))))))))))) )
они собственники))) )