А почему друзья ревнуют друг друга..к друг другу?? )

Дополнен

доброе утро

ревность - это боязнь того, что человек найдёт кого-то лучше тебя) это касается и дружбы и любви (отношений)

отсюда, и ревность)

Источник: Доброе)

Я своих друзей ни к кому не ревную, они провереные и надежные люди. Ели им хочется общения с кем-то другим - пожалуйста, на наши отношения это не повлияет.

доброе утро Лиска!!

ну... потому что дружба чем то похожа на любовь... да это и есть любовь- есдинственное отличие в том-что вы не занимаетесь любовью с другом!!! Но так же должны хранить верность, покупать подарки, гулять и даже иногда спать вместе.... (сдесь я имею в виду любую дружбу :между девушкой и девушкой, между парнем и девушкой)

потому что...))))))))))) )
они собственники))) )