Апогей - это всегда кульминация?))

Пользователь удален Мудрец (17426), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
() Просветленный (20637) 13 лет назад
нет, это ещё «Апогей БК-01» — советский 8-разрядный бытовой компьютер))).
Пользователь удаленМудрец (17426) 13 лет назад
На аудиокассетах???)))))))помню...
Остальные ответы
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131215) 13 лет назад
Апогей - это точка орбиты, наиболее удаленная от центра вращения, например Луны или искусственного спутника относительно центра Земли.
Фрей Мудрец (14484) 13 лет назад
Нет, апогей - наивысшая точка, а кульминация - это окончание