14 лет назад
от

Кто подскажет с Excel?

Есть файл txt блокнот, в нём через пробел стоит очень много цифр. Разрядность до сотых
Есть Excel файл в нём в столбец стоит тоже много цифр. Тоже до сотых
Мне нужно чтобы:
а) Excel сравнил цифры из txt и Excel и выдал количество одинаковых.
б) Excel сравнил цифры из txt и Excel и нашёл цифры с погрешностью в одну сотую.

Если просто копировать из txt и вставлять в Excel то данные вставляются только в одну ячейку, это и затрудняет расчёт =(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в эксель можно импортировать данные из текстового файла, указав в качестве разделителя пробел. Тогда вставится в ячейки. А как потом сравнивать - ищи в функциях.

Не копируй а открой Экселем тхт файл "файл-открыть"
запустится мастер конвертации,

Макрос могу сделать.
Чтоб все было автоматизированно.
А здесь писать, много букафф.