GПочму Крис Коламбус не снял все фильмы Гарри Поттера?

Неописуемый Профи (556), закрыт 13 лет назад
Не мог он сказать"Эй,давайте я сниму Узника Азкабана,Кубок огня и так далее" ему же деньги не нужны?
Хотя в "Тайной комнате" Васелиск в конце какая-то кукла,когда Гарри на него мечом махал
Лучший ответ
Динкин Гуру (3004) 13 лет назад
насчет кубка огня не знаю. но лично мне часть"Узник Азкабана" больше всего понравилась, да, она не такая сказочная, но в этой части что-то есть, чего нет в других.