Где найти Кирпича(в игре Ведьмак1)на карте показывают,что в таверне,а его нет!Надо отдать пакет!

Понимаете,у меня такое задание:Найти Кирпича. Нажимаю,чтобы отслеживалось задание на карте,показывют таверну "Под кудлатым мишкой"иду туда,иду там,где обычно сидит Кирпич,а его нет!Пожалуйста,скажите,где его найти,если не в таверне?А в интернете прочитала,что его убили Эльфы... но как это узнать? Поговорить с Яевинном? Или как? И вообще,правда это,что его убили?Пожалуйста,скажите!( ИГРА ВЕДЬМАК role-playing-game)

Дополнен

И еще, мне он нужен, чтобы отдать пакет от Харена Брогга.

Дополнен

Говорю вам заранее:
Ни на рассвете, ни днем, ни на закате, ни ночью ЕГО НЕТ!

Его вроде эльфы убили)) )
Ну я в интернете читал)

Тюю... я уже и забыл, вообще, этого кирпича можно и самому шлёпнуть по дурости, на ранних стадиях. Ищите его ночью чтоле.