рекламкой балуетесь? Дёшево берёте, мля.. . За последние 20 лет донской табак стал на порядок хуже компенировав это тройной дозой ароматизаторов и усилителей вкуса.. . Одним словом - дерьмо табак.
DendyМастер (1953)
13 лет назад
Какой рекламой, вообще К Курильщикам вопрос, вы говорите что хуже стали? а я считаю что лучше, раньше помню курить их не мог, а сейчас все кто у меня их стреляет - говорят что думали что они хуже намного, а вообще сравните их с LD синими или Петром первым, и поймёте о чём я, и это при том что они стоят 18 Рублей!