черные капли под дверью - повод для беспокойства?

Лилиана Профи (582), на голосовании 13 лет назад
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Года два назад приходилось сталкиваться с подобными вещами. Потом вроде все тихо. И вот месяца два назад под входной дверью появились капли чего-то черного (потыкала зубочисткой - вроде смолы что-то). Трогать не стала. И вот буквально на днях капли эти "обновились". Взяться этим вещам там вроде неоткуда. Скажите, может ли это быть связано с происками "недоброжелателей", или я зря переживаю. Заранее спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Полынь Горькая Мыслитель (6485) 13 лет назад
На порчу очень похоже, Вам нужно срочно поставить защиту.
ЛилианаПрофи (582) 13 лет назад
а можно это как-то проверить?
Полынь Горькая Мыслитель (6485) Пришлите мне свое фото на имейл, я проверю производиться на Вас какое-то негативное магическое воздействие или нет.
Алексей Александров Мудрец (11661) 13 лет назад
В тебя какой-то малолетка влюбился. Может ещё и потенции нет у него, как говорят, женилка ещё не выросла.