Как сделать такую укладку??см.фото внутри

Как добиться такого объема??? Вообще последовательность укладки такой)
нет здесь никакого объема, просто волосы густые ну и видно что пробор впервые так сделан (обычно волосы плохо ложаться впервые и поэтому объемние выглядит) , ну а так только утюжок, да и еще не совсем от корней разглаживайте
утяжком и начес у корней
блэр круче всех!
феном можно добиться обьема и щеточкой для укладки волос, ну уж если хочется концы прямые утяжком сделать)