Помогите исправить лексико-стилистические ошибки
На сегодняшний день всё выполнено
Фильм поможет зрителям получить мнение о России
Они твердо верили в неминуемую победу
Алеша Пешков ходатайствовал, чтобы его отпустили домой на праздники
Нечеткое поступление комплектующих узлов лимитирует работу в мастерских.
Я не хотела бы вдаваться в комментарии по этому вопросу
К сегодняшнему дню всё выполнено.
Фильм поможет зрителям получить представление о России.
Они твердо верили в грядущую победу.
Алеша Пешков просил, чтобы его отпустили домой на праздники.
Несвоевременное поступление комплектующих узлов затрудняет работу в мастерских.
Я не хотела бы комментировать это событие.
начало первого предложения похоже на официально-деловой стиль, так что и его конец надо сделать таковым. что-то вроде "на сегодняшний день выполнены все поставленные задачи",ну это на ваше усмотрение.
во второму желательно "поможет получить правильное (это тоже на ваше усмотрение) мнение о России"
а вот в третьем слово "неминуемую" не подходит по смыслу. надо заменить на более подходящее по семантике слово. зачем "твердо верить",если победа все равно "не минует" их?
Всё верно написано)
Ошибок нету))