Как вы относитесь к фильму "Бесконечная история" ? (1984) если кто видел

Беспечный демон Гуру (3735), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
zluycka Мастер (1493) 13 лет назад
я этот фильм первый раз посмотела в пять лет, и он произвел неизгладимое впечатление.. .
особенно момент где болото печали, конь погибает а парень остается один.... так грустно.. .
а еще классный момент, когда мальчик который нашел книгу летает на драконе (к сожалению имен не помню)
Беспечный демонГуру (3735) 13 лет назад
щас как раз этот момент смотрю
Остальные ответы
Smile Мастер (2389) 13 лет назад
Очень нравится фильм!!!
rrr Искусственный Интеллект (156098) 13 лет назад
обычная сказка... песня хитом была в своё время... Мородер постарался)
Васька Пряник Оракул (84213) 13 лет назад
один из первых фильмов, которые я более-менее отчетливо помню... .
Сейчас пересматривая, как будто возвращаюсь в прошлое.. .

Вроде бы детский, но в нем трогательные моменты.. . например, когда лошадь белая застряла в болоте, а мальчик ее тянул и плакал.. .

Короче с этим фильмом у меня лично ассоциируется целая эпоха.. . Наряду только "Мио, мой Мио" и "Полет навигатора"
Источник: Отличный вопрос, я снова перенесся на мгновение назад...
Беспечный демонГуру (3735) 13 лет назад
Что же так этот драматический момент многим запомнился ...
Мне например музыка в фильме очень нравиться
Васька Пряник Оракул (84213) не ну кроме него запомнился конечно финал, когда мальчик идет между статуй, стреляющих каким-то лазером и проходит на удивление... а рыцарь со щитом и на коне до этого не смог )
Джо Блек Мастер (1658) 13 лет назад
в те времена шедеврище
сейчас хорошая добрая сказка для детей
Светлана Старкова Мыслитель (6122) 13 лет назад
Сильно отличался от детских советских фильмов, была в полном восторге
Беспечный демонГуру (3735) 13 лет назад
Кстати самый дорогой фильм на то вермя