14 лет назад от Изменено

Через сколько можно мыться после солярия

Дата
Популярность
14 лет назад

Чтоб кожа после солярия не пересушивалась, нельзя за 2 часа до и после загара мыться!

Чтоб солярий не был вреден для кожи, усвойте несколько правил безопасного загара:

•Нельзя принимать водные процедуры - 2 часа до и после загара в солярии
•Наносите всегда специальный крем для загара в солярии, независимо на сколько минут вы идете загорать
•После душа всегда наносите специальное средство для увложнения и питания кожи. Специальная косметика после солярия бродлит "жизнь" Вашего загара
•Нужно выпить морковный сок за 10 минут до посещения солярия
•Прикрывайте грудь (соски) специальными наклейками (стикерами) и одевайте шапочку для защиты волос. Не игнорируйте аксессуары для солярия!
http://sunhealth.com.ua/blog/203-chtob-koja-posle-solyariya-ne-peresushivalas-nelzya-za-2-chasa-do-i-posle-zagara-mytsya.html

14 лет назад

Сразу же надо принять душ, что же это вы грязная-то ходите???