Где в игре STALKER Зов Припяти найти генератор для лифта что бы попасть в лабораторию X87?

Александр Григорьев Знаток (403), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (78363) 13 лет назад
Поднимись на служебный этаж, там ещё выход на крышу есть. На крыше можно собрать пару снежинок.
Пётр Профи (866) 13 лет назад
генератор находится на 6-ом этаже
ais morozov Мыслитель (7881) 13 лет назад
Ну сначала тебе пиритдёться "очистить этаж за этажём" от зомби и монолит и на само верхнем этаже будет генератор вруби и спустишься в подземелье (надеюсь у тебя хорошее оружие и много аптечек)))) ) )
DANchik_2004 lisenko Ученик (118) 7 лет назад
я на изи прошол с сайгой и фс валом ну и с ака можно без аптечик
паша кириченко Ученик (106) 6 лет назад
этаж за этажом проходить лучше с калашом с обвесами. на самом верху генератор