Почему чем больше торопишься тем больше опаздываешь?)

Надя к. Просветленный (39534), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрич Оракул (76870) 13 лет назад
Всё просто! Не надо откладывать-до последней минуты...
Остальные ответы
~ Lady ~ Гуру (4627) 13 лет назад
Закон подлости называется
птичка Мудрец (12680) 13 лет назад
тише едешь, дальше будешь, главное не суетиться
ИННАпланетянка Мыслитель (6021) 13 лет назад
Начинаешь суетиться и совершать лишние движения, действуешь бестолково.
Римский Просветленный (35465) 13 лет назад
кто не куда не спешит
тот везде успевает
Виктор Жмакин Гуру (4230) 13 лет назад
Разброд-шатание мыслей. "Торопись медленно".
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117114) 13 лет назад
Торопиться надо неспеша.. . У меня тож не всегда получается.))
Тесты_математика Гений (51602) 13 лет назад
не замечали, когда ждешь, время так долго тянется, даже 15 минут, а вот когда опаздываешь к тому, который ждет, время не то что бежит-СКАЧЕТ КАК КЕНГУРУ... Кажется, что торопишься-но это только кажется
ирга проклова Оракул (51641) 13 лет назад
ноги и руки вступают в разлад с головой, поэтому все из рук сыплется и цепляется, и через собственные ноги спотыкаешься\оступаешься\ и нужные вещи не сразу находятся, когда торопишься. и как следствие тратится больше обычного времени.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281508) 13 лет назад
Как правило в суете теряешь внимание и собранность. Как результат - начинаешь нервничать, теряешь вещи, забываешь то одно то другое...
Николай Кошелев Профи (788) 13 лет назад
Вот и уменя также. Нелюблю опаздывать!
Сергей Курников Мудрец (15660) 13 лет назад
Отвечу, хоть мало кто слушает.
Все суета сует сказал Екклесиаст.
Но что вы хотите сделать: "Хочу все сразу и сейчас":)
Надеюсь вы поймете. Есть приоритеты- остальное страсти. Вообще разговор в другой плоскости....