Поезд екатеринбург-санкт-петербург!
Скажите,пожалуйста, кто ездил, сильно ли плацкарт обычного поезда хуже плацкарта "Демидовского экспресса"? разница у них в тысячу рублей с копейками, стоит ли переплачивать???Интересуют, в первую, очередь окна (чтобы открывались))), туалет, чтобы был не гнилой и всё такое;)) Заранее спасибо за ответы!
Фирменный поезд на то и фирменный, чтобы в нем вагоны были новее, чем в других, а проводники аккуратнее.
я ездила на обычном екб-питер-екб. это был кошмар. ехали в купе