Вспышка на солнце

истенныйсвет Ученик (181), на голосовании 13 лет назад
http://sohowww.nascom.nasa.gov//data/REPROCESSING/Completed/2011/c2/20110607/20110607_1020_c2_1024.jpg

Soho c2

28 минут назад

что об этом думаете? =)
Голосование за лучший ответ
Валентин Алексеев Знаток (331) 13 лет назад
если бы знать, что это, то можно было бы и подумать. в смысле хорошо это или плохо. хотя вспышки на солнце не могут хорошо влиять на людей
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 13 лет назад
и что думать? А у меня воробей чирикает под окном - что вы думаете про это?

На Солнце всю историю наблюдений происходят вспышки. Это его нормальное состояние.