Проблема с разборкой МР4 плеера!

Вова Льяной Ученик (200), закрыт 13 лет назад
У меня вылетел разьём для наушников. Что бы припаять нужновытянуть всю плату... А так как раньше я не работал с электроникой, ни разу не встречались вот такие кнопки)))) Подскажите как вытянуть плату! Фото я выложил!Зарние спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Вот пожлуйсто таких коментов писать не надо! "Сами с усами"))) Мне нужен конкретный ответ)
Дополнен 13 лет назад
Для инормации модель Seekwood SRW380
Лучший ответ
Алексей Сухомлинов Просветленный (26335) 13 лет назад
от всех винтиков освободи, внимательно изучи плату.
(как то же ее внедрили туда, значит и извлечь можно)...
Остальные ответы
Fantom Гуру (4279) 13 лет назад
ну если уж ты разобрать не можешь, то лучше дальше не лезь....