Подскажите пожалуйста
щенку 3месеца чтоб для линьки ещё рано ,щёнок той-терьера его погладишь и немного(совсем чучють) шерсти на руках остаётся и он гладко шерстный,может иза шампуни я купала пару раз хеденом,или иза чего то другого,может витамины надо лили что???и немного почюхиваеться но блох нет,
собаку можно купать только собачьм шампунем, вы что!! !
или на худой конец детским мыло, а человеческие ей не подходят - вот шерсть и лезет ((
у шенков вообще еще линьки нет, у них шерсть только растет!
бедный щенок, по видимому от шампуня пошло раздражение и кожа сухая, корм ему скорее всего не подходит и от этого линька+нехватка витаминов
собак хеденом купать нельзя! пересмотрите рацион! чо ест!?
обязательно покажите ветеринару- он проведёт полное обследование и подберёт необходимые витамины, шампуни- нужно ведь учитывать индивидуальные особенности животного.
наверное просто температура на улице меняется и шерсть линяет, приспосабливается для того чтобы собачке хорошо было!