Как можно любить человека, когда ты точно знаешь, что вы никогда не будете вместе?

можно! все можно!
сердцу не прикажешь!
"и вечный бой
покой нам только снится!"

Безответная любовь тоже имеет право на существование. Хотя и грустно от нее, но в любом случае иметь что-то внутри лучше, чем не иметь вовсе. Только не нужно превращать это чувство в смысл жизни и находить утешение в страдании..

Как? Да точно также, как если бы вы точно знали, что у ваших отношений есть будущее. И еще, запомните - нет ничего невозможного, было бы желание!

Можно) только вот ЖИТЬ нужно и радости в жизни находить...не замыкаться на этом чувстве
эта любовь где то глубоко в сердце будет жить..и в самый трудный момент поможет подняться...
может кто -то скажет что не любовь это....может и так....

Для меня это тоже загадка, сама нахожусь в такой же ситуации...