Буду желеть всю жизнь...

Умер мой дедушка... он живёт далеко(2 дня езды поездом) Я его не видел уже 13 лет... Каждый год собирался приехать, но переносил на потом(обходился письмами и звонками)... Вот и до переносился... теперь больше никогда не увижу...

Люди, не переносите встречу с родными не потом, ведь каждый день может быть последним! Не повторяйте моей ошибки...

я с бабушкой тоже не дружила...рядом жили, но семь лет не виделись...а хоронить пришлось мне самой, больше оказалось некому. Увидела ее на лавке мертвую и заплакала...на стене мои фотографии...оказалось, она любила меня...

Сочувствую Вам...

Очень жаль... Мне тоже это знакомо. Горько и досадно, а самое главное стыдно! Их любви нам всегда хватает с головой, а вот им нашей...увы... Согласна с Вами...

у меня было тоже самое... хотел поехать к прабабушке, но родители не разрешали. а когда приехал, оказалось что она на волоске от смерти...

прими мои соболезнования