А были у кого такие "весёлые" случаи?=)
А у кого-нить из вас или ваших знакомых воды отходили в общественых местах?? ну в магазине там..или кафе..или просто на улице шли...я тут седня гуляла везде (40 недель) и задумалась "А вдруг щас как хлынет??" хаха, ниче страшного конечно в этом нет....так сказать небольшой конфузец)))
у меня подруга-дизайнер) а в декрет не уходила, приехала к кому-то крутому дядячке, он ей все показывал, рассказывал и л довезти до дома на своей крутой машине))) а у нее в машине все и случилось, бедный дядечка этот, он пережевал больше всех)))
такого не знаю. но помню - залезла в маршрутку (2 остановки проехать) , села и чувствую - мокро. Думаю - ну зашибись. позорище. Выскочила, бегом в ближ. тц в туалет, а там - пробка. Фу. думаю. слава богу
Утром с кровати встала и потекло: -) нет среди моих знакомых не было. Удачных вам родов: -)
Оно не хлещет, по чуть-чуть бежит по ногам.
У меня такого не было, заранее в роддом ложилась
На всякий случай гуляйте с паспортом, мед. полисом и родовым сертификатом!