куда кидать модели в игру GARRY'S MOD

саша синельников Ученик (178), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 13 лет назад
пацан подробнее расскажи
Лучший ответ
Иван Филатов Ученик (160) 7 лет назад
Как установить
Лицензия:
Нажать на кнопку Workshop, в открывшейся вкладке нажать кнопку "Подписаться".
Пиратка:
Открываем архив, там будет папка (название мода), её извлекаем в garrysmod\garrysmod\addons
Пример: D:\Program Files\Garrys Mod\garrysmod\addons
Остальные ответы
Илья Мудрец (10329) 13 лет назад
Добавляешь модели какие надо в папку Models (предварительно со всеми подпапками как и в архиве скачаном)
Magnum357 Мастер (1912) 13 лет назад
Тут написано как и куда кидать аддоны (включая модели).
Виктор Швецов Ученик (184) 7 лет назад
ПОЦЫ Я ТОЖ ЗНАЮ КУДА КИДАТЬ НАДО ПРИМЕР D,\ гарисмод гарисмод выбираем папку адона и перекидываем в не эту папку каторую скачали вот и все