Как поставить картинку на клан в игре Perfect World. я сделал 3 уровень клана что дальше??
как сделать картину в прайме
Для установки логотипа клана Вам потребуется оформить заявку в службу технической поддержки
Раздел - Perfect World >> Игровая проблема или вопрос/Проблема с персонажем >> Логотипы гильдий
О том, как отправить заявку в саппорт, можно прочитать в теме - Как подать запрос в Центр Поддержки Пользователей
Заявки оформляются по установленному шаблону:
Для установки логотипа клана уровень клана должен быть не менее 3. Логотип должен быть размером 16х16, в формате BMP, глубина цвета - не более 24 бит, объем файла - не более 824 байт. Заявку на установку логотипа клана может подать только Мастер клана. На время рассмотрения заявки Мастер клана не должен передавать свои полномочия кому-либо.
В заявке обязательно должны быть указаны:
- сервер;
- точное название клана;
- игровой ник Мастера клана;
- игровой аккаунт Мастера клана;
К запросу должны быть приложены:
- логотип гильдии, соответствующий всем указанным Выше требованиям;
- немодифицированный скриншот (включая немодифицированное имя файла) из папки игры element\screenshots от имени лидера клана с открытым окном клана и Мастером клана в списке.
её покупать нужно