ПОЧЕМУ мужчины, если заблудились никогда не спрашивают дорогу у прохожих???

Да, мужчины не спрашивают-тому пример мой сын, я говорю давай спросим, а он-НЕТ! А когда я одна, 100раз спрошу, переспрошу! Кто на права покажет, кто на лева, кто скажет-проехали, кто скажет не доехали, а кто то и скажет, что такой улицы в Москве нет-ВЕСЕЛО!!!

Из гордости.

Ну они ж такие уверенные прям, зачем спрашивать, найдут сами))))

Ерунда какая-то. Особенно это касается нашей профессии. Городов-дорог уйма. Иногда приходится не только у прохожих спрашивать в чужом городе.))))

Мы гордые и если надо сами себе дорогу проложим (ШУТКА).