Загадочный гитарист. Брянск

а Знаток (321), закрыт 10 лет назад
Есть музыкальная группа из Нижнего Новгорода. Сегодня она приехала выступать в Брянск.
Название группы, к слову сказать, я не знаю. Но я знаю, что одного из музыкантов этой группы зовут Дмитрий. А фамилия созвучна с "Багучак". Сам коллектив группы довольно большой (человек 5-7).
Так вот помогите найти: Дмитрий Багучак. Если кто-то что-то знает, помогите хоть узнать как фамилия пишется правильно у этого дмитрия (а то вконтакте не найти, хз)
Дополнен 12 лет назад
нет не 7000$. Дополнительное условие: в группе есть девушки)
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 12 лет назад
Состав
7000$ («Семь штук баксов» )
Роман "Крест" Докукин
Иван Игнатов
Юра "Семиштукин" Баланов
Дмитрий "Седой" Крупин
Иван Кузнецов
Источник: может она?