Насколько реально познакомиться с простой девушкой,женщиной без особых запросов ?

Алтынбаев Юрий Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Мне 42 года . Живу в Москве . Женат не был . Я простой,не очень увереный в себе человек , мало зарабатываю .
Хочу познакомиться с хорошей девушкой,женщиной без особых запросов . Не против,познакомиться, и с так называемой серой мышкой,ес
ли она добрая,не меркантильная,и также как ия испытывает трудности при знакомстве с противоположным поломстрадает от одиночества
Есть ли здесь такие девушки,женщины ?
Лучший ответ
"D.A.N.T.E" Просветленный (48511) 13 лет назад
"Девушку без особых запросов". А такие помоему не существуют.!
Остальные ответы
л-е- т-о Знаток (426) 13 лет назад
Ну, давай познакомимся )
Это вообще отлично, что ты зарабатываешь средне, а не богатый самодур, который будет все время попрекать
Сыроежка Оракул (79614) 13 лет назад
Все женщины без особых запросов уже находятся замужем! Именно по определению понятия девушки без особых запросов! А не замужем лишь ШАЛАВЫ да ПРОСТИТУТКИ, которые никак не могут найти *состоявшегося* мужчину, то есть мужчину, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни!:)
Наталья Серебрянская Гуру (3538) 13 лет назад
Да уж.. . Не я не мышка, скорее кошка и запросов полно. И неуверенных не люблю)) ) Меняйтесь!!!
Нуоченьзлой Знаток (298) 13 лет назад
Чувак! ты такой взрослый, а глупыйййййййй !!!Читай, что пишетСыроежка!