Как график виде рисунка "перевести" в график Microsoft Excel?

э, бро, тебе нужна программа-оцифровщик (дигитайзер) , которая переводит графики на картинках в табличную форму, а потом из таблицы в экселе строить то, что тебе надо, проще - никак, если не хочешь вручную ползать по графику с линейкой и искать координаты точек)
есть тут одна программа, но напрямую ссылками делиться мне запрещает (коран) тупой мейл-ру. В общем, ищи гугл по запросу "енгауге", первая же ссылка твоя. Качаешь прогу (бесплатная) , разбираешься, цифруешь.

Ввести 3 ряда чисел: первый ряд "время", два других с примерными значениями для графика. Построить график. За узловые точки графика вытянуть на нужную высоту до получения нужной формы.

такой график только от руки нарисовать. . всмысле просто скопировать в эксель.. .

если бы были данняе подписаны, то дело проще простого. . как учили в школе.. . вбил табличку и по ней посторить график.... ну можно конечно и тут также сделать, тоесть прикинуть цифры и методом помледующей подгонки изваять подобный график.. .

проще нарисоватьв паинте новый.. . или этот подправить чтобы выглядел как экселевский.. . больше никак.

P.S.: сознайтесь.. . это про конвективную сушка материалов? ? илидругой вид... может сублимация..