О любви без купюр

Как мне помириться с подругой?? (см. внутри)

Не знаю с чего, но она на меня обиделась.

и прощать не хочет. я перед ней распинаюсь, а она...

в общем переписку почитайте.

Арина
арина сделай мне одолжение

Арина
какое??

Арина
там где есть марго НЕТ МЕНЯ...
спасибо за внимание

Арина
арииш. что ты такое говоришь?

нет, если не хочешь со мной общаться, не ищи предлоги.

скажи. я не тупая, пойму

Арина
меня бесит марго а ты только с ней!я конечно не против ваший дружбы,но забыла про меня
извени я не хочу с тобой разговаривать,и еще в роли лучший подруги по ставь ее!!

Арина
я с тобой тоже хочу общаться, и ариш, поверь ну она мне и не подруга в общем. просто я не виновна, в том, что мы не можем встретится.

я не забыла про тебя.

и если тебе на Меня наплевать, то спасибо!

я с тобой поссориться не хочу. но если ты делаешь такой выбор..

Арина
да пожалуйста!!ты сама знаешь что не наплевать я тебя люблю,но ты вспомни школьные дни последние 2 недели!!что вы там делали с ммм.?

Арина
один раз сходили в кино. всё! а потом - я заболела. нет, ариш, я тебя тоже очень люблю, ты это сама знаешь прекрасно))

:**

Арина
я не про кино.ладно давай последние 4недели

Арина
я с тобой хотела куда-нибудь сходить, но заболела, а мама никуда не выпускала меня.

Арина
арина иногда перестовай называть меня ариша или ариш это уже не много бесит

Арина
ариин, я в основном вообще в классе была тогда. ну дала контр. ответы списать. я вообще старалась проводить с тобой, как можно больше времени

Арина
я говорю когда вы только начили дружить!!

Арина
я не дружу с ней, сколько повторять.

всё, закроем тему. мне не нужны потом эти слёзы.

Арина
авгаг

Арина
что?

арина, если ты хочешь, чтобы я плакала, пожалуйста.

Арина
пока арина надеюсь мы встретимся только 1 сентебря.буду скучать

Арина
ты была и остаёшься самым дорогим что у меня было и есть. не смотря на всё это

я тоже

Я так понимаю, ты не хочешь меня видеть??

Арина
прощай-_-

Арина
арина..

Арина
что?

Арина
зачем ты так со мной?? за что??

ты же знаешь, что я тобой дорожу. ты просто хочешь сделать мне больно, да?

арина..

Арина
я не чего плоххого не делаю.я просто хочу что бы ты стала на нормальной,прежней,а не "о маргоша привет)как делишки?"-ты была последним человеком от каторого я этого не ожидала!!и нет я не хочк делать тебе больно,просто хочу что бы ариша моя ариша вернулась

Арина
я нормальная, я о ней практически не вспоминала, пока ты мне не напомнила

а я не ожидала от тебя этого. именно от тебя.

ты мой единственный настоящий друг

Арина
я не про сейчас говорю как ты понять не можешь,а про вообще!!я не хочу приди 1 сентября и увидеть уси пуси,а вы с ней почто это и делаете

Арина
даа, она мне воообще не нужна, мне нужна ты и всё.

думаешь, я хочу, что бы ты смотрела на меня как враг №1?? нет.

Арина
а как ты хочешь что бы я смотрела на тебя??

Арина
как мой друуг, но если ты не хочешь меня не видеть не слышать, пусть, но я, запомни, никогда тебя не забуду.

мне надоели эти ссоры!

зачем вообще создали этот контакт?!

ты же моя жизнь, как ты не можешь понять...

Арина
да я не понимаю

Арина
мне просто очень обидно что против меня ты делаешь такие выводы

почему?? почему от меня отвернулись друзья??

меня просто никто не любит, и если ты не можешь простить чепухи, то на вряд ли ты меня любишь.

Арина
а что мне еще делать радоваться что ты обнимаеся с дьяволом или пытаться через слезы вернуть арину?!

это не вся. я тут перед ней распиналась.

Дополнен

Дело в том, что она и не осознаёт, что ревнует:

Арина
арина, не бросай меня.

ты не можешь так писать, это в тебе говорит дьявол, поверженный ревностью

Арина
РЕВНОСТЬ?

Арина
надеюсь ты вспомнишь обо мне.

не знаю, мб.

я хочу, чтобы вернулась прежняя арина, которая никогда не ссорилась со мной.

Арина
извени у этой арины депресия..

Дополнен

мы помирились:) ) спс))

это все детский сад!
туда не ходи... .
на того не смотри... .
с тем не дружи... .
девочки, да вы че? Дружба не напрягает, с человеком должно быть приятно во всех отношениях....

Это бред. Детский бред

Сладости всех примиряют) ) Мороженое, пирожное и чай в при куску с улыбкой и добрым сердцем))

все так знакомо... ревность просто присутствет... и желание быть друг с другом на самом деле.. вы дорожите отношениями.. это видно... кто то больше кто то меньше

Как будто присутствовала при ссоре детей в детском саду )))