14 лет назад
от

Как включить фонарик в сталкер тч?

Дополнен

пробовал.. . настройки смотрел...

Дополнен

я в настройках пробовал клавишу сменить, результат тот же! фонарик просто не включается, также я пробовал его спаунить, но все равно не включается...

Дополнен

я пробовал на сталкер патч 1.0003 (пиратка) и патч 1.0004 (лицензия)
даже на лицензии не включался!
вместо фонарика использую ПНВ (прибор ночного видения) , ПНВ уже надоел и освещает не так сильно и хорошо как фонарик!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фонарь — источник света, который прикреплён к голове каждого сталкера. Всегда выдаётся в начале во всех версиях игры. Очень необходим тёмной ночью.
Чтобы его включить, надо нажать кнопку L

точно дебилы. сказанно что не включается ничем. а они фигню лепят как новичку

L, она же русская "д"

карочи у меня с модами и траблы были те же, в насттройках он был на кнопку д но тип фишка в том что он вставляется в слот детектора поэтому нажимай щ и все заработает, надеюсь помог

L