11 лет назад
Сталкер тень чернобыля, не включается фонарик, почему?
Пробовал поставить настройки по умолчанию, менял клавиши назначения, не помогает. Что делать, ума не приложу.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может это глюк у этой игры - если не лень то скачай новый сталкер из другого источника и установи (перед этим старый удали а игра сохранится в моих документах ) - будет работать.. . а фонарик там реально ЧАСТО нужен, поэтому подумай + ОЧЕНЬ ВАЖНО - МОЖЕТ у тебя комбинезона того нету где есть фонарик ?? МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА??