Философский вопрос
+1Почему случается именно так, когда разрываешь связь с некогда близким человеком связь какая-то часть тебя(душевная) не
Почему случается именно так, когда разрываешь связь с некогда близким человеком связь какая-то часть тебя(душевная) не отпускает его ,будто чувствует его еще и еще? или это тока кажется внутреннему миру??
Да и привычки нет! Можешь жить в быту и без него. Но душа просит этого чел-ка! Это не мама и не папа... Это просто уже никто внешне... А внутренне нет!
трудно отвыкать от привычного