Как избавиться от зависимости играть в MMORPG? у же бросал раз 10 и так и сяк не помогала

Артём Смирнов Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Как избавиться от зависимости играть в MMORPG? у же бросал раз 10 и так и сяк не помогала.Я удалял но через некоторое время заново качал!!!
Лучший ответ
Jin Jenius Мастер (1222) 12 лет назад
ООО.... Была такая история с нами. Играли мы, с друзьями в игрульку ( Lineage2 ) Ну играли, веселились там. Но наш друг прям начал жить в ней, наверно так пол года рубился. Мы нагло пришли дамой к ниму и удалил ПРЯМ ВСЁ. Удалили ему чара, всё удалили !!!Прям у него на глазах, держа его. Не общался с нами пару дней, потом спасибо сказал)

так вот, лучше всего бросить, всё удалить ииии.... Взять себя в руки.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173293) 12 лет назад
Выкините компьютер нахер и найдите себе интересное занятие
KILLBOX Мыслитель (5385) 12 лет назад
Я играл 2 года, потом выбили голд шмотку, перса потерял, и бросил
M@G Гуру (3955) 12 лет назад
Продай комп, купи велосипед
ФФФФ Профи (931) 12 лет назад
задротство не излечимо
Dima kozyrev Мастер (1227) 12 лет назад
Отключи интернет или напиши все свои аккаунты и пароли к ним на форумах.
Фаяз Насыров Знаток (463) 12 лет назад
Мыло и вервка отличное решение!