ПОМОГИТЕ! оставила утюжок
для волос дома включенным (филипс). Вернусь только послезавтра.. Может ли он загореться?? Кто так оставлял, что было? Очень переживаю..Он на подстилке вроде бы..
позвони соседям попроси чтоб эл провод который идёт к твоей квартире перерезали
как электрик говорю это опасно, советую вернуться домой или прислать когонибуть.
не переживай через час пожарные выключат
Если утюг качественный, то ничего страшного. Возможно, что в него даже встроена автоматика, которая его уже выключила, определив, что его никто не двигает. Если её нет, то тоже не страшно: он будет поддерживать заданную температуру, которой недостаточно для возгорания.
Но если это левая китайская подделка, то он и в правду может начать нагреваться сильнее заданного уровня и что-нибудь зажечь.
пусть соседи вызовут полицию, скажут что в твоей квартире в твое отсутствие ходят подозрительные люди. Те приедут позовут слесаря и взломают замок, а соседи как понятые незаметно выключат тот самый пресловутый девайс