Очень хочу услышать его голос...
я знаю его домашний телефон да и только... я просто хочу ему позвонить, чтобы он взял, и бросить... я знаю, это очень подло, и самой мне это не нравится... но хочу его услышать... мы не знакомы... просто нравится... или плохо?
Чем то на УМКУ похожа...)))))))))))
А если у него лорингит и пропал голос?
Это хорошо! Ведь ты снова влюбилась! ;-)
хочешь позвони, в этом ничего криминального нет, или просто иди развейся, лето можно сказать только началось, чтоб что-то забыть, нужно самой захотеть это забыть. впереди три месяца очень интересной истории в твоей жизни. удачи! :)
Просто позвонить и познакомиться!! ! И это точно лучше, чем сидеть у телефона и мучиться...
Источник: Смелее! )))