Почему нельзя вдавливать диффузоры в динамиках, и как их достать назад. P.S. Вариант с пылесосом не подходит)
Когда-то в детстве была дурная манечка, и сейчас мне кажется что из-за вдавленных диффузоров звучание совершенно другое.
Подскажите пожалуйста как достать диффузоры, и возможно ли это сделать в домашних условиях.
окуратно проткнуть иголкой выпровить а на это место капнуть клей момент
вдавленная часть может долбиться о сердечник - вот тебе и искажения.
Попробуй вытащить присоской. Найди полусферу по форме диффузора, плотно приложи к краям и качни изнутри воздух.
дифузор) ) скорей всего защитный колпачек или купол на пищалке делай как Владимир Лубинец предлагает
Не фиг туда вообще руками лазить!!!
я расправлял скотчем. приклеивай и вытягивай, и так несколько раз