Документы

Найти авторское свидетельство СССР или патент России №1369378

Для того, чтобы найти указанный документ, необходимо перейти на сайт Роспатента (www.fips.ru), слева выбрать раздел "Информационные ресурсы", затем подраздел "Открытые реестры" и, наконец, после этого нажать на ссылку "Реестр изобретений Российской Федерации". После перехода на страницу открытого реестра, необходимо ввести номер требуемого документа в поле "Значение: ".
Я попробовал ввести номер патента 1369378, но система не может его найти. Проверьте правильность написания номера.

--
Дмитрий Платонов, Руководитель проектов
Патентное Бюро IDlect