Посоветуйте отечественную драму или мелодраму новую, такую,чтоб смотреть на одном дыхании..

No Name Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Обычный Человек Мыслитель (6689) 13 лет назад
Новая версия "Служебного романа". Смотрится на одном дыхании.
Остальные ответы
Катюша Проскурякова Ученик (98) 13 лет назад
Посмотри фильм "Ночь длинною в жизнь"....это кино о жизни, о неспровидливости и конечно о любви
Admin Мыслитель (7063) 13 лет назад
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальныхступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665

Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма

Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталасьпокончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом.. .

Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868

Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях

Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама

Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке вожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, авозлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она поночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-токрасавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей душичеловек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не можетоставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонтепоявляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…

Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html

ГРИШКА Мудрец (15128) 6 лет назад
Тайну Коко посмотрите - наишикарнейший мультик