Почему поток машин в Москве в среду гораздо больше, чем во вторник или четверг?

Павел Филиппов Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Варьируется в разное время. Но в последнее время стал замечать, что в середине недели их поток возрастает.
Может кто-нибудь дать логическое объяснение этому?
Лучший ответ
Миннахметов Руслан Мыслитель (8910) 17 лет назад
Понедельник отдыхаем после выходных
вторник готовимся приступить к работе
среда работаем
четверг отдыхаем от среды
пятница готовимся к выходным
суб, воск. выходные
Остальные ответы
Куртосс Оракул (78195) 17 лет назад
в последнее время в любой будний день - пятница! жара, наверное!
Светлана Профи (728) 17 лет назад
понедельник- понятное дело, после вчерашнего немного желающих, некоторые похмеляются, поэтому во вторник- не все еще могут ехать
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
в первой половине недели все едут в Москву на работу, во второй половине - все из Москвы домой. Соответственно в среду - максимум
Юлия Л. Оракул (74763) 17 лет назад
Я вообще была в шоке, когда у видела, что сейчас в Москве серьезные пробки!Куда в такую жару можно ехать....мы уже 3ий день на метро катаемся, там прохладно....:)))
@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
все наоборот, в понедельник из провинции в Москву выезжает фура с грузом/за грузом, во вторник она здесь, за среду разгружается/загружается и в четверг выезжает домой, чтобы в выходные дома быть и вот такой круговорот постоянный
Источник: данные социологов ГАИ