Он любит другую. А она его нет. А я люблю его. Как быть?
У меня такая ситуация. Он любит девушку,которая считает его другом не больше. Я его тоже люблю. Мы поговорили с ним и он сказал что я ему симпатична,но он любит другую и у него не взаимная любовь и ,что не правильно обманывать и меня и себя. Когда он будет целовать меня,он будет вспоминать о ней. Мы решили начать все с дружбы. Что мне делать и как мне быть? Я очень его люблю,стоит ли мне ждать его? Пока он забудет ее,потому что я просто знаю,что с той девушкой у него ничего не будет. Или оставить его? Забыть и пусть сам разбирется,а когда поймет вернется. Что делать? Все так трудно. Помогите!!!!
Может поговорить с ним еще раз и сказать,что я не могу без него и я помогу ему забыть ее?
Общаться с ним или делать вид что его нет? Показывать безразличие или наоборот интересоваться его делами? Быть ему другом или быть не кем?
завоюй его!
будь с ним как можно чаще рядом, жди, зделай так чтобы он привык к тебе,
примени все женские штучки и всё получится!
Ну просто сюжет для романа....
Я вообще считаю, что дружба гораздо более ценный дар и ее нужно беречь. То, что происходит между вами всеми больше смахивает на моральный мазохизм..