Вопрос по after effects cs4
Вот я сделал анимацию в АЕ: резко появляется текст, тряска текста ну и т.д., вообщем неважно, и я решил сделать так два слова в одной анимации, ну т.е. например у меня сначало было только слово Russia, а я захотел чтобы еще было слово Moscow (Russia появляется, происходят эффекты, Russia исчезает и появляется Moscow), и я чтобы два раза один и тот же эффект не переделывать тупо дублировал первый слой (Russia), так вот, ну у меня все получилось как бы, но когда я пытаюсь у дублированного слоя сменить Russia на Moscow, то и у первого слоя тоже меняется текст. Ну если в кратце то дублированные слои они как бы взаимосвязаны, что делаю с одним, то происходит и с другим. Вот как бы мне это убрать? А если никак, то как тогда добавить в первую анимацию еще одно слово? Увеличивать длину композиции и заного производить все эффекты со вторым словом?
Дублировать через Alt+D, попробуй скопированть на новую композицию, а потом скинуть на старую