Подскажите пин код симкарты теле2

PIN код должен быть указан в договоре с Оператором связи. Если PIN код утерян, то вы можете обратиться к вашему оператору за PIN кодом.
Если PIN код заблокирован (3 раза подряд введен неверно) , то вам надо ввести PUK код. Его также знает Оператор связи.
Если вы неверно введете PUK код 10 раз подряд, то SIM карта заблокируется навсегда. И вам придется заменить ее в офисе компании или купить новый номер с новой SIM картой.

0000 обычно на новых

от души брат

спасибо