Как стать певицой или актрисой подскажите позжалуйста?

Альмира Знаток (343), закрыт 12 лет назад
Я из города Казани,может что подскажите??может какое училище в Казани знаете?
Лучший ответ
Мария Кисс Мастер (1935) 13 лет назад
колледж культуры или искусств, и то и другое есть в кажлом городе России
АльмираЗнаток (343) 13 лет назад
а вы не из Казани?
Мария Кисс Мастер (1935) я из кирова, в казани знаю есть такая улица типа московского арбата, там в ее начале часы стоят и памятник шаляпину, помоему как раз на против него и находится училище. Но в колледже искусств троебуется обязательно музыкальное образование, в колледже культуры не обязательно и там есть режиссерское и театральное отделения. Окончив его можно попытать потом счастья в Москве в Театральных училищах (Щуке или Щепке).
Остальные ответы
Анастасия Гуфурова Знаток (400) 13 лет назад
Действуй!! ! надо пробираться.. .

не живу там не знаю*((
АльмираЗнаток (343) 13 лет назад
Спасибо огромное что верите!!!))*
Андреич Просветленный (33232) 13 лет назад
Очень многие через постель с продюсером стали.
АльмираЗнаток (343) 13 лет назад
нет ни когда!!!
я сама попробую поступить))
Андреич Просветленный (33232) Молодец!!!!