Лапки и хвосты
+3Кто съел рассаду капусты?
посадил рассаду капусты, а сегодня приезжаю, а её всю поели. кого гонять в саду, кто ест рассаду?
Сами отловили тут гусеницу, - страшная толстая, серая. Живет в земле, выползает, тварь. напрочь отгрызает листья и стебель. Еще картошку так же отгладывает.
Есть такой вредитель - крестоцветная блоха. Она жрет капусту. Нужно обсыпать землю и рассаду золой.
Скорей всего капусту съели слизни.
соседи
Есть такой препарат - ТАБАЗОЛ, (табачная и зольная пыль) . Я им посыпаю, помогает.