Как попасть в монастырь Шаолинь?

Дополнен

Всем Привет

принять буддизм и побриться для начала:))

Источник: здарофф!!!.прочитал ответ РЖД ...*лять загрузился:)))))))))))))))

Мой друг туда ездил на новый год,по тур путевке,всего за 1000$

А что ты там делать собрался????

Источник: Приветик=))))))))

Через Лондон. Летишь в Хитроу. Там всегда в ажропорту дежурят 2 монаха. Сначала надо у них купить 5 футболок с символикой клубов: Челси, Арсенал, Тотенхэм, Болтон и Вэст Хэм. Затем сказать кодовое слово: "Х*йшао-линьепт".
И тогда ты получишь ишака, 50 английских фунтов и карту, которая тебе укажет путь к монастырю...

Источник: БРЕд

Поехали в КИТАЙ сам хочу туда!!