делают ли бесплатный аборт в Новосибирске??

КаТёНа Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223249) 13 лет назад
Хорошо прошёл выпускной, Катя???: )

В консультацию ступай по месту жительства, а на сию процедуру тряси деньги у парня.. . он вроде тоже удовольствие получил?? ? Или не помнишь у кого именно трясти???
Остальные ответы
Маришка Балабанова Мастер (1333) 13 лет назад
Может лучше платно? Надежнее как-то, не дай Бог, на "мясника" наткнетесь
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324863) 13 лет назад
делают.. в любом городе.. обращайся в женскую консультацию по месту жительства, сдавай анализы, бери направление от гинеколога на аборт в прикрепленный роддом.. все делается бесплатно..
Светлана Искусственный Интеллект (158459) 13 лет назад
а сейчас разве есть что-то бесплатное?
моя подруга в Питере делала, 7.500 стоит, насчет бесплатного (по полису) гинеколог даже не заикнулась, сразу на платный направила.
Liberty Bell 7 Оракул (70239) 13 лет назад
первое убийство другими словами.