В консультацию ступай по месту жительства, а на сию процедуру тряси деньги у парня.. . он вроде тоже удовольствие получил?? ? Или не помнишь у кого именно трясти???
делают.. в любом городе.. обращайся в женскую консультацию по месту жительства, сдавай анализы, бери направление от гинеколога на аборт в прикрепленный роддом.. все делается бесплатно..
а сейчас разве есть что-то бесплатное? моя подруга в Питере делала, 7.500 стоит, насчет бесплатного (по полису) гинеколог даже не заикнулась, сразу на платный направила.