Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где в игре the sims medieval найти бутылку с запиской которая должна быть на берегу? И если можно по пунктам

Al_Nika Профи (536), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Гуру (3863) 13 лет назад
Бутылка "привязана" к определенному месту на берегу. У меня это была первая от пристани каменная жила (мифрил) - подходишь к ней, и бутылка сама находится. Если не получается - обойдите весь берег. (Здесь очевидный ляп разработчиков - меню «Искать бутылку» не появляется при клике на песке, в отличие от «Искать ракушку» в этом же квесте) .