Подскажите в чем проблема и как ее исправить?

При запуске любой игры выбивает окно NVIDIA OpenGL Driver в котором пишет ошибку NVIDIA display driver files from different (incompatible) versions of the driver havt been detected.
NVIDIA OpenGL acceliration is disabled in order to maintain system stability и т.д. и т.п.
В чем проблема и как это исправить?
Спасибо за ответы!

говорит что несовместимы драйвера устройства.
Скачай с оф. сайта производителя и переустанови.

видимо видюха opengl не поддерживает или драва не нравятся. у меня на старой видюхе с контрой такое было. драва новые поставил - пошло. верней не новые а качественные.

на сайте скайчай только оффе