Хрустальная пирамида на дне океана в центре Бермудского треугольника !!это вымысел или правда????

Евген Пушенко(Сабодаш) Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Селезнёва Мыслитель (6684) 13 лет назад
думаю вымысел очередной и не самый правдоподобный
Lex Профи (762) 13 лет назад

Следует сказать, что одно важное открытие учёные всё же сделали. Но широкой огласки этому не предали. Хотя замалчивать не стали тоже. В 1992 году американские исследователи проводили анализ дна. И в самом центре бермудского треугольника обнаружили огромную пирамиду. Невероятно, но её размеры более чем в три раза превосходят размеры Великой пирамиды Хеопса в Египте. Больше месяца учёные посвятили изучению этого подводного объекта и предоставили некоторую информацию.

Кроме огромных размеров пирамида отличается абсолютно гладкой поверхностью. Гидролокационные сигналы, отражённые от объекта показали, что материал, из которого создана пирамида в идеально ровном состоянии. На его поверхности нет ни ракушек, ни водорослей. Ничего, что свидетельствует о долгом пребывании в солёной воде. Очевидно, океан не может оказать на пирамиду никакого физического воздействия. По заявлениям очевидцев, сам материал представляет собой нечто похожее то ли на стекло, то ли на отполированную керамику. Деления на блоки также замечено не было. Исследования пирамиды на дне Бермудского треугольника официально не проводились. Но, скорее всего, они просто засекречены.
Mad Monkey Просветленный (32601) 13 лет назад
Одним из самых загадочных и таинственных мест на нашей планете является Бермудский треугольник. Это загадочное место, где по уверениям большинства очевидцев, происходит множество необъяснимых явлений. С каждом годом в этом загадочном месте происходит все больше и больше самых разных загадочных происшествий. Среди них природные аномалии, исчезновение кораблей и самолетов, потери памяти у людей, и все это наводит страх и ужас на людей, тем самым привлекая все больше и больше путешественников и исследователей. Такой термин как Бермудский треугольник появился не много и не мало около 50 лет назад. Но тайна Бермудского треугольника так и не разгадана до нашего времени, даже несмотря на то, что есть сотни очевидцев, которые наблюдали за происходившими аномалиями в этом месте.

Эти странные сооружения на глубине двух тысяч футов с помощью гидролокатора были обнаружены океанографом доктором Верлагом Мейером.

Исследования с помощью другой аппаратуры позволили ученому определить, что две гигантские пирамиды, возможно, сделаны из чего-то типа толстого стекла. Пирамиды — действительно внушительные сооружения, ведь каждая из них больше самой большой пирамиды на суше — пирамиды Хеопса в Египте. Удалось установить также, что пирамидам примерно полвека, то есть они не являются осколками ушедших цивилизаций. Кто и зачем построил их, так и остается тайной за семью печатями. Майер утверждает, что "технология, по которой сделаны пирамиды, землянам неизвестна. "

В. Мейер считает, что раскрытие тайны странных подводных пирамид, расположенных, кстати, в самом центре условного треугольника, прольет свет на то страшное и загадочное, что связано с Бермудским треугольником.
Vlad Taranov Гуру (2913) 13 лет назад
У кого спрашиваешь? Никто конкретно тут не ответит, ибо знающие это на "Ответах" не сидят. Зависит от кругозора человека и отношении к окружающему миру.
Александр Анатольевич Мастер (1700) 13 лет назад
Точно, тут сидят только умники от которых толка никакого, только и могут пустые ответы давать за повышение балла.
Ответ не знают но нужно ляпнуть что нибудь.
Роман Брянский Ученик (236) 13 лет назад
Сам бермудский треугольник вымысел. По-статистике, там кораблей гибло ничуть не больше, чем в других частях моря.