А за мной парень бегает уже 1,5 года((())Как думаете ему ещё не надоело?))))))

Дополнен

Мне он уже надоел и как отослать его не знаю))) есть какие-нить варианты?

Полтора года? ? Ну ничего себе) ) Любит. . значит=)
Поцелуй за такую заботу) ) Потоум что если человек преступив свою гордость бегает за тобой, может стоит подумать? (Правда если он не полный идиот которому мозгов не хватает и рожа прыщавая :)))
А если весьма милый. . что же, попробуй понять его :))
Потому что я за девушкой ухаживаю уже где-то около 2-2,5 лет. . мне не надоело :)))

А если без прыщей и с виллой ;) ?..

О чем думает петух когда бежит за курицей: Если не догоню то хотя бы согреюсь
О чем думает курица когда за ней бежит петух: А не слишком ли я быстро бегу.

Za mnoi kogda to toje odin mujchina uhajival (pro istoriu lubvi ya uje pisala), mne let 17 bylo, nu tak vot on s periodichnost'u propadal, poyavlyavlyalsya - 3 goda tak, a potom ya sdalas' =)))

ты видать не занята... никем... займись кем нибудь -или дай ему не вкусно-
и он от тебя бегать начнёт...