как вам фильм "Моя девочка (1991)???какие впечатления после просмотра этого кино?

Макс Утесов Мастер (1865), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СЕРДЦА.NET Мастер (1667) 13 лет назад
Этот фильм очень трогательный и душевный, Он о первой любви, о первом поцелуе, о настоящей дружбе и помощи. И, к сожалению — о гробах, которые и явились причиной всего происходящего в «Моей девочке».. . кароче мелоДРАМА классная