Посмотрите в окно : лето, солнце, цветение, счастье!...А верно, что лучшие люди рождаются летом?...
Сегодня День рождения у замечательного человека - ГЕЛЛЫ

Она, как никто умеет дарить людям праздники, радовать их и веселить.. . Её великодушие и щедрость не знает границ!... С ней легко и надёжно, нет места скуке и унынию.. .

Галиночка, сверкай всегда звездой на нашем небосклоне!... Ты и есть звезда, которой любуются!. . Не меркни никогда, а мы будем всегда тянуться к тебе!.. .
Присоединяйтесь к моим поздравлениям!...
Спасибо Вам за поздравления! Добрых людей гораздо больше на земле!! ! Счастья Вам и любви!! !
ОЛЮШКА! Любимая моя Подруга, я Бога славлю за тебя! Таких благородных и чистых людей как ты,
встретить в жизни не всем выпадает счастье! Я счастлива что у меня есть ты! Красивая и светлая!
Добрая и нежная! Правильная и мудрая! Ты - венец творения Природы! Леди СОВЕРШЕНСТВО!!!!

СВЯТАЯ ОЛЬГА! Королева МАТЬ!!!!
Не слышала, но мне нравится) ) ТАКОЕ мнение...)) )
(и Я летнЯЯ)
Присоединяюсь к поздравлению замечательного человека - ГЕЛЛЫ
Удачи во всём, счастья и любви!

Сднем рождения!!! Хорошие люди рождаются во все времена года!)))
- Нет не верно! Самые лучшие люди рождаются только тогда, когда другие помнят их дни рождения!))))))))
Поздравляем!! ! И желаем!! ! А хорошие люди рождаются в любое время года. И плохие тоже.